главнаярасписание электричек → Озерки → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2021 Озерки → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Озерки
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:11
06:26
ежедневно
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
06:54
07:10
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
06:55
07:11
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
07:16
07:31
по будням
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
07:19
09:00
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 41 минут
07:21
09:00
только 9, 10, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 39 минут
07:28
07:43
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
07:38
07:53
только 9, 10, 11, 12 августа
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
07:49
08:05
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
08:19
08:34
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
08:29
08:44
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
08:38
08:53
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
09:05
09:20
по будням
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
10:10
10:26
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
10:10
10:26
по выходным
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
10:12
10:28
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
11:29
11:44
по будням,
кроме 2 августа
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
15 минут
11:38
11:54
кроме сб
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
11:46
12:00
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
14 минут
11:47
12:01
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
14 минут
12:37
12:53
ежедневно
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
12:53
13:08
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут, «ласточка»
12:53
13:08
сб
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
12:53
13:08
вс
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
13:00
13:16
только 2 августа
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
13:04
13:19
сб
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
13:20
13:35
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
13:21
13:36
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
13:30
13:46
по выходным
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
13:52
14:07
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
13:54
14:09
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
14:49
15:05
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
15:04
15:19
по выходным
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
15:29
15:44
сб
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
15:29
15:44
вс
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
15:39
15:55
сб
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
15:52
16:08
только 2 августа
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
16:02
16:17
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
16:14
16:29
только 17, 18, 24, 25 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
15 минут
17:02
17:18
сб
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
17:02
17:18
вс
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
17:18
17:33
по будням
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут, «ласточка»
17:18
17:33
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
17:30
17:45
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
17:31
17:46
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
17:44
17:59
по выходным
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
17:57
18:12
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
18:43
18:58
только 17, 18, 24, 25 июля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
18:50
19:05
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
18:51
19:06
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
19:02
19:17
кроме вс
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
20:20
20:36
ежедневно
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
20:29
20:46
ежедневно
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
17 минут
20:45
21:01
только 9, 10, 11, 12 августа
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
20:47
21:02
кроме пятниц и выходных,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
20:47
21:02
по выходным,
кроме 25 июля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
20:49
21:04
только 25 июля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
20:51
21:07
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
20:53
21:08
ежедневно,
кроме 25 июля, 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
20:55
21:10
только 25 июля
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
21:10
21:25
вс
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
21:18
21:33
только 17, 24 июля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
21:18
21:33
пт
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут
21:35
21:51
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
21:36
21:52
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
23:00
23:16
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
23:02
23:18
только 9, 10, 11, 12 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
16 минут
23:47
00:02
по выходным
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15 минут

[показать обратные электрички]















наверх