главнаярасписание электричек → 7 км → Санкт-Петербург Ладожский вокзал

Расписание электричек 2022 7 км → Санкт-Петербург Ладожский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
7 км
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
07:21
07:34
только 30 июня
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
07:21
07:34
ежедневно,
кроме 30 июня
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
08:08
08:22
по выходным
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут
08:17
08:32
ежедневно по 12 июля
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
08:17
08:32
кроме вс с 13 июля
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
08:17
08:32
вс с 17 июля
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
08:56
09:09
только 3 июля
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
09:17
09:30
по выходным,
кроме 3 июля
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
11:33
11:46
ежедневно
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
12:18
12:31
ежедневно
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
13:02
13:17
только 30 июня
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
13:02
13:17
вт, пт, сб
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
13:02
13:17
пн, ср, чт, вс,
кроме 30 июня
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15 минут
16:40
16:53
по выходным
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
17:12
17:25
ежедневно,
кроме 5 июля
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
17:31
17:44
только 5 июля
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
18:20
18:34
только 30 июня
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут
18:20
18:34
ежедневно,
кроме 30 июня
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут
19:18
19:32
пн, ср, чт, сб
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут
19:18
19:32
вт, пт, вс
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут
19:31
19:44
по выходным
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13 минут
22:01
22:15
ежедневно
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14 минут

[показать обратные электрички]






наверх