главнаярасписание электричек → Лемболово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2020 Лемболово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Лемболово
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:06
06:30
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
05:41
07:05
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
06:41
08:04
только 17, 18, 19, 20 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
06:49
08:14
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 25 минут
08:13
09:39
только 17, 18, 19, 20 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 26 минут
08:15
09:39
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
08:29
09:53
только 10, 11, 12, 13, 14 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
08:30
09:51
только 15 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 21 минут
08:54
10:17
пт,
кроме 14 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
09:56
11:23
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 27 минут
10:41
12:03
сб
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 22 минут
13:13
14:43
только 5 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 30 минут, «ласточка»
13:13
14:42
только 7 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 29 минут, «ласточка»
13:23
14:56
только 6 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 33 минут, «ласточка»
13:23
14:46
по пятницам и выходным,
кроме 7, 14, 21, 28 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
13:23
14:46
только 24, 27, 28, 29, 31 июля, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут, «ласточка»
14:07
15:32
по выходным
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 25 минут
16:21
17:45
ежедневно с 3 августа,
кроме 5, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
16:41
18:05
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
16:52
18:15
только 10, 11, 12, 13 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
17:07
18:30
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
17:07
18:30
вс,
кроме 9, 16, 23, 30 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
17:16
18:39
только 9, 16, 23, 30 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
17:41
19:04
кроме пт,
кроме 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 30 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
17:49
19:12
только 17, 18, 19, 20 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
18:14
19:40
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 26 минут
18:14
19:40
по пятницам и выходным,
кроме 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 26 минут
18:39
20:02
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
19:26
20:50
по выходным
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
19:26
20:50
по будням
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
20:20
21:43
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
20:23
21:46
только 14 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
20:24
21:47
только 10, 11, 12, 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
20:26
21:48
только 17, 18, 19, 20 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 22 минут
21:10
22:32
вс
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 22 минут
21:42
23:05
пт
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 23 минут
22:09
23:33
ежедневно,
кроме 10, 11, 12, 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут
22:16
23:40
только 10, 11, 12, 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 24 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх