главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Витебский вокзал → Детскосельская (21 км)

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Витебский вокзал → Детскосельская (21 км)


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Детскосельская (21 км)
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:43
06:09
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
06:25
06:51
кроме сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут
06:25
06:51
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут, «Комфорт»
06:35
07:01
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
06:50
07:18
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
28 минут
07:06
07:32
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
07:21
07:48
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут, «Комфорт»
07:38
08:05
кроме сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут, «Комфорт»
07:50
08:20
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
30 минут, «Комфорт»
07:50
08:20
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
30 минут, «Комфорт»
08:14
08:40
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
08:14
08:40
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
08:28
08:56
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
28 минут
08:39
09:05
только 5, 7, 9 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут
08:50
09:17
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут, «Комфорт»
08:58
09:24
кроме сб,
кроме 2, 5, 7, 9 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут
08:58
09:24
только 2 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка
26 минут
08:58
09:24
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
09:38
10:06
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
28 минут, «Комфорт»
09:38
10:06
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
28 минут
09:59
10:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
10:30
10:55
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
25 минут
10:53
11:18
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
25 минут
11:10
11:34
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
24 минут, «Комфорт»
11:50
12:15
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
25 минут, «Комфорт»
12:14
12:40
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
26 минут
12:38
13:04
кроме пт,
кроме 5, 7, 12 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
12:38
13:04
пт,
кроме 9 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
12:38
13:04
только 5, 7, 12 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
12:38
13:04
только 9 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
12:54
13:20
ежедневно,
кроме 2, 5, 7, 9, 12 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
12:54
13:20
только 9 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
13:00
13:26
только 5, 7 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
13:00
13:26
только 12 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
13:37
14:03
вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут
13:37
14:03
кроме вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут, «Комфорт»
13:49
14:15
только 2 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
14:16
14:41
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
25 минут
14:38
15:04
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
15:10
15:36
ежедневно,
кроме 24, 25 сентября, 1, 6, 7, 8, 13 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:13
15:39
только 1, 8 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:15
15:41
только 24, 25 сентября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:17
15:43
только 6 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:18
15:44
только 13 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:34
16:00
только 7 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
15:38
16:06
ежедневно,
кроме 7 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
28 минут
15:41
16:09
только 7 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
28 минут
15:52
16:16
вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
24 минут, «Комфорт»
16:19
16:45
кроме сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
16:19
16:45
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
16:31
16:58
кроме пт, вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут, «Комфорт»
16:42
17:08
вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
26 минут
16:42
17:08
пт с 25 сентября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
26 минут, «Комфорт»
16:51
17:18
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
27 минут, «Комфорт»
16:51
17:18
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
27 минут
17:01
17:28
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут, «Комфорт»
17:01
17:28
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут
17:11
17:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
26 минут, «Комфорт»
17:28
17:56
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
28 минут, «Комфорт»
17:40
18:07
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут
17:51
18:18
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
27 минут
17:51
18:18
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
27 минут, «Комфорт»
18:02
18:29
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут
18:10
18:37
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
27 минут, «Комфорт»
18:28
18:58
кроме пт, сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
30 минут
18:28
18:58
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
30 минут, «Комфорт»
18:40
19:06
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
18:57
19:25
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
28 минут, «Комфорт»
19:15
19:41
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
19:15
19:41
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
19:27
19:54
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
27 минут
19:47
20:14
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
27 минут, «Комфорт»
20:20
20:46
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
20:20
20:46
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут
20:51
21:18
кроме сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут, «Комфорт»
20:51
21:18
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
27 минут
21:27
21:53
кроме пт, сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут
21:27
21:53
пт, сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут, «Комфорт»
21:55
22:22
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
27 минут
22:22
22:48
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
26 минут
23:14
23:40
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
26 минут, «Комфорт»
23:45
00:11
кроме пт, сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
26 минут
23:45
00:11
пт, сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
26 минут, «Комфорт»

[показать обратные электрички]















наверх

наверх