главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Витебский вокзал → Купчино

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Витебский вокзал → Купчино


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Купчино
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:12
00:28
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
00:30
00:44
ежедневно по 30 октября,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
14 минут
04:40
04:58
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
18 минут
05:41
05:57
по будням,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут
06:08
06:24
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут, «Комфорт»
06:25
06:40
ежедневно,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
15 минут
06:35
06:50
ежедневно,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут, «Комфорт»
06:50
07:05
по будням,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут
06:52
07:07
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут, «Комфорт»
07:00
07:13
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
13 минут
07:05
07:21
ежедневно по 30 октября,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут
07:05
07:21
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут, «Комфорт»
07:08
07:24
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут
07:21
07:37
по будням
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
07:38
07:53
ежедневно по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
07:38
07:53
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
07:38
07:53
по выходным с 4 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
07:45
08:02
пн, вт, чт, пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
17 минут
07:45
08:02
ср, сб, вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
17 минут
07:54
08:10
по будням по 29 октября,
кроме 22 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
07:54
08:10
сб по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
16 минут, «Комфорт»
07:54
08:10
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
07:57
08:13
только 22, 27 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
08:14
08:29
кроме сб по 29 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
08:14
08:29
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
08:27
08:42
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
08:28
08:45
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
17 минут
08:28
08:45
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
17 минут, «Комфорт»
08:39
08:54
сб по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
08:50
09:06
кроме сб по 29 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
08:50
09:06
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
08:58
09:13
только 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
15 минут
08:58
09:13
ежедневно,
кроме 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут
09:18
09:33
по будням по 29 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут
09:18
09:33
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
09:38
09:54
ежедневно по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут, «Комфорт»
09:38
09:54
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут
09:38
09:54
по выходным с 4 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут, «Комфорт»
09:59
10:14
ежедневно,
кроме 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
10:12
10:27
только 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
10:17
10:32
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут
10:27
10:42
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
15 минут
10:27
10:42
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
10:53
11:07
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
14 минут
10:53
11:07
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
14 минут, «Комфорт»
11:10
11:25
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут, «Комфорт»
11:22
11:37
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут
11:30
11:45
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
11:50
12:04
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
14 минут, «Комфорт»
11:50
12:04
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
14 минут
12:14
12:29
ежедневно по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
12:14
12:29
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут
12:14
12:29
по выходным с 4 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
12:38
12:53
ежедневно по 31 октября,
кроме 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
12:38
12:53
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
12:38
12:53
по выходным с 4 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
12:53
13:09
кроме пятниц и выходных по 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
16 минут, «Комфорт»
12:53
13:09
по пятницам и выходным по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
16 минут
12:53
13:09
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
16 минут, «Комфорт»
13:05
13:20
только 19, 21, 26, 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
13:22
13:38
кроме пятниц и выходных по 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
13:22
13:38
по пятницам и выходным по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
13:22
13:38
ежедневно с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
13:37
13:52
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
15 минут, «Комфорт»
13:37
13:52
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
15 минут
13:37
13:52
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
15 минут, «Комфорт»
14:16
14:30
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
14 минут
14:16
14:30
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
14 минут, «Комфорт»
14:38
14:53
ежедневно по 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут, «Комфорт»
14:38
14:53
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут
14:38
14:53
по выходным с 4 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
15 минут, «Комфорт»
15:10
15:25
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
15:10
15:25
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
15 минут, «Комфорт»
15:10
15:25
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
15:38
15:55
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
17 минут
15:52
16:06
кроме вс по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
14 минут, «Комфорт»
15:52
16:06
вс по 24 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
14 минут
16:19
16:34
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
16:19
16:34
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут, «Комфорт»
16:19
16:34
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
15 минут
16:31
16:47
кроме пятниц и выходных по 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
16:31
16:47
сб по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
16:31
16:47
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
16:31
16:47
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
16:42
16:57
пт, вс по 29 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
15 минут, «Комфорт»
16:51
17:07
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут, «Комфорт»
16:51
17:07
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут
17:01
17:17
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут, «Комфорт»
17:18
17:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
18 минут, «Комфорт»
17:28
17:45
по будням по 29 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
17 минут
17:28
17:45
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
17 минут
17:28
17:45
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
17 минут, «Комфорт»
17:40
17:56
кроме вс по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
17:40
17:56
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут
17:50
18:06
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут, «Комфорт»
17:50
18:06
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут
17:50
18:06
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
16 минут, «Комфорт»
18:01
18:17
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
16 минут
18:09
18:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
16 минут, «Комфорт»
18:28
18:47
кроме пт, сб по 28 октября
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
19 минут

[показать обратные электрички]






наверх