главнаярасписание электричек → Капитолово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2021 Капитолово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Капитолово
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:54
06:30
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
07:03
07:38
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
07:38
08:15
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
07:56
08:30
по будням
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
08:21
08:55
ежедневно
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
09:04
09:39
кроме вс
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
09:42
10:17
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
10:21
10:56
кроме вс
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
10:47
11:23
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
11:28
12:03
по будням
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
13:25
14:01
только 3 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут, «ласточка»
13:30
14:05
только 17, 18, 24, 25 июля
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
13:38
14:14
только 27 июля
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут, «ласточка»
14:10
14:46
по будням,
кроме 27 июля, 3, 13 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут, «ласточка»
14:10
14:46
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
14:54
15:30
по выходным
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
16:03
16:39
сб
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
16:42
17:18
пт
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
17:09
17:45
ежедневно,
кроме 30 июля, 6 августа
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
17:29
18:05
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29 июля, 10, 12, 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
17:29
18:05
только 10, 12 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
17:29
18:05
только 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
17:37
18:12
только 26, 27, 28, 29 июля
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
17:54
18:30
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
18:29
19:04
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
18:56
19:33
только 26, 27, 28, 29 июля, 3, 5 августа
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
18:56
19:33
только 30 июля
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
18:56
19:33
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 5, 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
18:56
19:33
только 13 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
19:13
19:52
только 17, 18, 24, 25 июля
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
39 минут
19:27
20:02
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
19:43
20:19
по пятницам и выходным
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
19:56
20:31
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
20:05
20:39
по будням
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
20:05
20:39
по выходным
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
21:23
21:58
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
22:01
22:34
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
33 минут
22:29
23:05
кроме сб
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
22:29
23:05
сб
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
22:46
23:20
пт, вс
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
22:55
23:32
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут

[показать обратные электрички]















наверх