главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Красное Село

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Красное Село


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Красное Село
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:28
07:00
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
32 минут
07:25
07:58
по будням с 2 июля по 31 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
07:55
08:29
сб
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
34 минут
08:55
09:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут
10:55
11:27
по пятницам и выходным по 19 июля,
кроме 3, 10, 17 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут
10:55
11:27
только 24 июня, 1, 2, 6 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость
32 минут
10:55
11:27
только 7, 8, 9 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость
32 минут
10:55
11:27
только 3, 10 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость
32 минут
10:55
11:27
только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость
32 минут
10:55
11:27
ежедневно с 20 июля,
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут
12:28
13:00
только 24 июня, 1 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость
32 минут
12:28
13:00
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут
14:10
14:43
ежедневно,
кроме 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
14:10
14:43
только 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
14:10
14:43
только 30, 31 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
15:55
16:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут
17:15
17:49
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
34 минут
17:50
18:31
только 3 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
41 минут
17:50
18:25
по будням,
кроме 3 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
35 минут
18:25
18:58
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
18:52
19:24
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
32 минут
19:55
20:28
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
20:25
20:58
кроме пт, сб
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
33 минут
20:57
21:31
ежедневно с 2 июля по 31 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
34 минут
21:55
22:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
32 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх