главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Мартышкино

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Мартышкино


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Мартышкино
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:00
06:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
46 минут, «ласточка»
06:20
07:07
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
06:40
07:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
07:00
07:48
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
07:30
08:19
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
49 минут
08:00
08:48
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
09:13
10:01
ежедневно,
кроме 4, 5, 6, 9 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
48 минут
09:13
10:01
только 4, 5, 6, 9 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
09:50
10:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
10:40
11:25
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
45 минут, «ласточка»
10:40
11:25
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
45 минут, «ласточка»
11:15
12:02
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
12:00
12:44
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
44 минут
13:10
13:57
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
14:45
15:30
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
45 минут
15:40
16:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
45 минут
16:00
16:49
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
49 минут
16:30
17:15
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
45 минут, «ласточка»
17:00
17:48
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
17:20
18:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
49 минут
17:40
18:29
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
49 минут, «ласточка»
18:00
18:47
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
18:15
19:03
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
48 минут
18:30
19:18
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
18:46
19:34
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
19:00
19:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
46 минут
19:15
20:02
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
47 минут, «ласточка»
19:30
20:18
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут
20:10
20:57
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
47 минут
20:35
21:23
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
48 минут, «ласточка»
21:15
22:00
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
45 минут
22:00
22:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
45 минут
23:00
23:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
45 минут
23:55
00:40
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
45 минут

[показать обратные электрички]















наверх