главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Толмачево

Расписание электричек 2024 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Толмачево


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Толмачево
Режим движения
Маршрут
Инфо
07:15
09:37
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 22 минут
07:15
09:33
только 15, 22 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 18 минут
07:15
09:28
только 20 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 13 минут
07:15
09:24
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 9 минут
07:15
09:19
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 4 минут
07:35
09:49
сб
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 14 минут
08:37
10:14
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 37 минут, «ласточка»
08:37
10:13
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 36 минут, «ласточка»
08:37
10:12
только 20 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 35 минут, «ласточка»
08:37
10:04
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 27 минут, «ласточка»
08:43
10:51
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 8 минут
08:43
10:46
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 3 минут
09:37
11:55
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 18 минут
09:37
11:48
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 11 минут
09:37
11:43
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 6 минут
10:29
12:40
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 11 минут
11:48
13:48
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 0 минут
13:50
16:10
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 20 минут
13:50
16:03
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 13 минут
13:50
15:58
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 8 минут
14:45
16:24
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 39 минут, «ласточка»
14:46
16:18
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 32 минут, «ласточка»
15:00
16:27
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 27 минут, «ласточка»
15:15
17:23
вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 8 минут
16:23
18:37
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 14 минут
16:25
18:32
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 7 минут
16:25
18:27
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 2 минут
17:25
19:43
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 18 минут
17:55
20:04
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 9 минут
17:55
19:59
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 4 минут
19:10
20:55
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 45 минут, «ласточка»
19:10
20:47
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 37 минут, «ласточка»
19:10
20:46
только 21, 28 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 36 минут, «ласточка»
19:10
20:42
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 32 минут, «ласточка»
19:38
22:03
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 25 минут
20:18
22:35
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 17 минут
20:25
22:59
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 34 минут
20:45
22:53
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 8 минут
21:07
23:21
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 14 минут
21:10
23:28
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 18 минут
21:10
23:16
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 6 минут
23:45
02:01
только 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 16 минут
23:45
01:54
только 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 9 минут
23:45
01:49
ежедневно,
кроме 17, 18, 19, 24, 25, 26 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
2 часа 4 минут

[показать обратные электрички]






наверх