главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Строганово

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Строганово


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Строганово
Режим движения
Маршрут
Инфо
07:05
08:34
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 29 минут
07:05
08:25
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 20 минут
07:37
09:08
сб с 6 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 31 минут
07:44
09:15
только 16, 23 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 31 минут
07:44
09:15
по выходным с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 31 минут
08:45
10:09
только 16, 23, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 24 минут
08:45
10:09
ежедневно с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 24 минут
09:35
11:01
ежедневно,
кроме 2, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 26 минут
09:35
11:01
только 2, 4 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Генерала Омельченко
1 час 26 минут
09:52
11:08
по выходным с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 16 минут
10:20
11:48
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 28 минут
11:47
13:06
по выходным с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 19 минут
12:55
14:24
только 17, 24 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 29 минут
12:55
14:24
пт, вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 29 минут
13:45
15:13
ежедневно по 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 28 минут
13:45
15:01
ежедневно с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 16 минут
14:00
15:26
только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 26 минут
14:15
15:48
вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 33 минут
14:15
15:48
по будням с 1 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово
1 час 33 минут
15:22
16:49
ежедневно с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово
1 час 27 минут
16:17
17:46
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 29 минут
16:17
17:39
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 22 минут
16:38
18:04
только 15, 17, 22, 24, 29 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 26 минут
16:38
18:04
пт, вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 26 минут
17:33
18:53
только 15, 22, 29 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 20 минут
17:33
18:53
пт, вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 20 минут
17:55
19:24
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 29 минут
17:55
19:16
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 21 минут
18:10
19:37
пт, вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 27 минут
18:20
19:49
пт с 5 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
1 час 29 минут
19:25
20:55
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 30 минут
20:20
21:52
пт, вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 32 минут
21:10
22:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 26 минут
23:35
01:00
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
1 час 25 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх