главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Старое Мозино

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Старое Мозино


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Старое Мозино
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:05
06:48
кроме вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
07:37
08:21
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
44 минут
07:37
08:21
сб
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
44 минут
09:35
10:17
ежедневно,
кроме 26, 28, 30 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
42 минут
10:05
10:48
только 26, 28, 30 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
10:05
10:48
только 12, 16, 18 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
10:20
11:03
по будням,
кроме 26, 28, 30 июля, 12, 16, 18 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
10:20
11:03
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
43 минут
12:55
13:37
кроме пт, вс,
кроме 3, 5 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
42 минут
12:55
13:37
пт, вс,
кроме 6 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
42 минут
13:45
14:29
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
44 минут
14:00
14:42
только 26, 28, 30 июля
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
42 минут
14:00
14:42
только 3, 5 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
42 минут
14:00
14:42
только 6 августа
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово
42 минут
14:15
14:58
по будням
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово
43 минут
15:22
16:03
вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово
41 минут
16:38
17:19
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
41 минут
17:05
17:50
кроме вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
45 минут
17:35
18:16
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
41 минут
18:10
18:54
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
44 минут
18:20
19:03
кроме пт
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
18:20
19:03
пт
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
43 минут
19:35
20:19
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
44 минут
20:25
21:11
кроме пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
46 минут
20:42
21:27
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
45 минут
21:10
21:52
кроме пт
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
42 минут
21:10
21:52
пт
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
42 минут
21:50
22:33
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
43 минут
22:20
23:02
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
42 минут
23:35
00:17
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
42 минут

[показать обратные электрички]















наверх