главнаярасписание электричек → Тосно → Санкт-Петербург Московский вокзал

Расписание электричек 2024 Тосно → Санкт-Петербург Московский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Тосно
Санкт-Петербург Московский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:24
06:19
ежедневно,
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
55 минут
05:26
06:20
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
54 минут
06:18
07:15
ежедневно
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
57 минут
06:38
07:37
ежедневно
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
59 минут
06:55
07:46
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
51 минут, «ласточка»
07:00
08:06
ежедневно
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 6 минут
07:11
08:20
ежедневно
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 9 минут
07:40
08:41
ежедневно
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 1 минут
08:25
09:20
ежедневно,
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
55 минут, «ласточка»
08:31
09:31
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 0 минут
08:31
09:31
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 0 минут
08:33
09:29
ежедневно,
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
56 минут
08:37
09:20
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
43 минут, «ласточка»
09:08
09:57
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
49 минут, «ласточка»
09:31
10:30
ежедневно
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
59 минут
09:51
10:53
по выходным,
кроме 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 2 минут
10:19
11:24
только 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 5 минут
10:19
11:24
только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 5 минут
10:35
11:23
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
48 минут, «ласточка»
11:00
11:56
ежедневно
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
56 минут
12:11
13:04
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
53 минут
12:11
13:04
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
53 минут
12:53
13:58
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 5 минут
12:54
13:59
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 5 минут
12:54
13:58
по выходным,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 4 минут
14:55
15:52
по выходным
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
57 минут
15:30
16:26
ежедневно
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
56 минут
16:01
17:15
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 14 минут
16:02
16:50
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
48 минут, «ласточка»
16:15
17:13
ежедневно,
кроме 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
58 минут
17:33
18:08
по выходным
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
35 минут
17:39
18:30
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
51 минут, «ласточка»
17:53
18:55
только 15 июля
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 2 минут
17:53
18:50
ежедневно,
кроме 15 июля
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
57 минут
18:54
19:52
ежедневно
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
58 минут
19:18
20:05
ежедневно
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
47 минут, «ласточка»
20:15
20:55
ежедневно
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
40 минут, «ласточка»
20:20
21:29
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 9 минут
20:44
21:47
ежедневно
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 3 минут
22:25
23:18
ежедневно
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
53 минут
22:45
00:05
ежедневно
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 час 20 минут

[показать обратные электрички]






наверх