главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Московский вокзал → Болотницкая

Расписание электричек 2019 Санкт-Петербург Московский вокзал → Болотницкая


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Московский вокзал
Болотницкая
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:40
06:57
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
05:40
06:57
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
07:39
09:02
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 23 минут
07:39
09:02
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 23 минут
07:55
09:13
по выходным по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
1 час 18 минут
07:55
09:13
по выходным с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
1 час 18 минут
08:21
10:09
только 5 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
1 час 48 минут
08:21
10:06
только 4, 6 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
1 час 45 минут
08:21
10:06
ежедневно по 7 декабря,
кроме 4, 5, 6 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 45 минут
08:21
10:06
ежедневно с 8 декабря,
кроме 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 45 минут
08:21
10:06
только 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
1 час 45 минут
08:21
10:06
только 11, 12, 13, 19 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 45 минут
09:31
10:49
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 18 минут
09:31
10:49
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 18 минут
11:14
12:31
сб по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
1 час 17 минут
11:14
12:31
вс с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
11:14
12:31
сб с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
1 час 17 минут
12:05
13:22
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
12:06
13:23
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
14:06
15:20
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 14 минут
15:21
16:35
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 14 минут
15:36
16:58
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 22 минут
15:36
16:58
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 22 минут
17:53
19:11
по будням по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 18 минут
17:53
19:11
по будням с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 18 минут
19:21
20:37
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 16 минут
19:21
20:37
ежедневно с 8 декабря,
кроме 27 декабря, 1, 7 января
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 16 минут
19:26
20:39
только 27 декабря, 1, 7 января
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 13 минут
19:50
21:09
по выходным по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 19 минут
20:11
21:45
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 34 минут
20:20
21:53
по будням по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 33 минут
21:10
22:29
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 19 минут
21:14
22:31
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
1 час 17 минут
22:35
23:51
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 16 минут
22:35
23:51
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 16 минут
23:10
00:27
ежедневно по 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут
23:10
00:27
ежедневно с 8 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
1 час 17 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх