главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Московский вокзал → Сортировочная

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Московский вокзал → Сортировочная


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Московский вокзал
Сортировочная
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:17
00:29
только 24 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
12 минут
00:17
00:29
ежедневно,
кроме 24, 25, 27, 30, 31 июля, 5, 10, 11, 12, 13, 14 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
12 минут
00:17
00:29
только 31 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
12 минут
00:28
00:41
только 25, 27, 30 июля, 5 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
13 минут
00:34
00:47
только 10, 11, 12, 13, 14 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
13 минут
04:57
05:08
только 31 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
11 минут
05:35
05:46
ежедневно,
кроме 31 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
11 минут
05:35
05:46
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
11 минут
05:40
05:52
ежедневно,
кроме 24, 28 июля, 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
05:40
05:52
только 24, 28 июля, 1, 2, 4, 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
05:41
05:52
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
11 минут
06:19
06:31
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
12 минут
06:24
06:35
только 9, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
11 минут
06:24
06:35
только 10, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
11 минут
06:55
07:03
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
06:55
07:03
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
07:00
07:11
вт, пт, сб,
кроме 24 июля, 6, 10, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
11 минут
07:00
07:11
пн, ср, чт, вс,
кроме 28 июля, 1, 2, 4, 9, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
11 минут
07:16
07:24
только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
8 минут, «ласточка»
07:26
07:34
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
8 минут, «ласточка»
07:31
07:44
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
13 минут
07:31
07:44
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
13 минут
07:36
07:49
по будням
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
13 минут
07:36
07:49
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
13 минут
07:49
08:03
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
14 минут
07:55
08:08
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
13 минут
08:05
08:19
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
14 минут
08:06
08:18
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
12 минут
08:11
08:24
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
13 минут
08:20
08:31
только 26, 27, 28 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
11 минут
08:20
08:31
только 29 июля, 2, 3, 4, 5 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
11 минут
08:20
08:31
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
11 минут
08:25
08:38
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
13 минут
08:30
08:44
ежедневно,
кроме 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
14 минут
08:30
08:44
только 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
14 минут
08:31
08:44
только 9, 11, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
08:31
08:44
только 10, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
09:15
09:23
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
09:15
09:23
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
09:31
09:43
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
09:36
09:49
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
13 минут
09:50
10:02
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
10:24
10:36
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
12 минут
10:40
10:52
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
12 минут
11:14
11:23
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
9 минут, «ласточка»
11:30
11:43
сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
13 минут
11:30
11:43
вс
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
13 минут
12:06
12:18
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
12:06
12:18
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
12 минут
12:30
12:38
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
12:36
12:49
вт, пт, вс,
кроме 10, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
12:36
12:49
только 26, 28, 29 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
13 минут
12:36
12:49
пн, ср, чт, сб,
кроме 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
13 минут
12:36
12:49
только 2, 4, 5 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
13 минут
12:46
12:54
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут, «ласточка»
13:15
13:28
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
13 минут
13:15
13:23
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
8 минут
13:41
13:52
ежедневно,
кроме 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
11 минут, «ласточка»
13:41
13:52
только 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
11 минут, «ласточка»
14:06
14:17
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
11 минут
14:12
14:24
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
12 минут
14:12
14:24
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
12 минут
14:40
14:52
ежедневно,
кроме 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
12 минут
14:40
14:52
только 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
12 минут
15:21
15:31
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
10 минут, «ласточка»
15:36
15:50
кроме сб,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
14 минут
15:36
15:50
сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
14 минут
15:36
15:50
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
14 минут
15:54
16:07
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
16:00
16:13
только 9, 11, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
16:00
16:13
только 10, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
13 минут
16:10
16:23
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
13 минут
16:10
16:23
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
13 минут
16:38
16:52
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14 минут
16:40
16:54
ежедневно,
кроме 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14 минут
16:40
16:54
только 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14 минут
17:25
17:34
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
9 минут, «ласточка»
17:26
17:35
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
9 минут, «ласточка»
17:36
17:48
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
12 минут
17:37
17:49
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
12 минут
17:53
18:07
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
14 минут
17:58
18:12
ежедневно,
кроме 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14 минут
17:59
18:15
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
16 минут
18:20
18:32
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
12 минут
18:21
18:33
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
12 минут
18:40
18:52
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
12 минут
18:47
18:59
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
12 минут
19:21
19:33
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
12 минут
19:21
19:33
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
12 минут
19:28
19:41
только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
13 минут, «ласточка»
19:32
19:45
ежедневно,
кроме 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
13 минут, «ласточка»
19:41
19:56
кроме пт,
кроме 9, 10, 11, 12 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
15 минут
19:41
19:56
пт,
кроме 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
15 минут
19:50
20:01
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
11 минут, «ласточка»
19:51
20:00
по будням,
кроме 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
9 минут, «ласточка»
20:11
20:26
только 9, 10, 11, 12, 13 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
15 минут
20:11
20:26
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
15 минут
20:12
20:25
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
13 минут
20:23
20:36
только 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
13 минут, «ласточка»
20:26
20:39
ежедневно,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
13 минут

[показать обратные электрички]















наверх