главнаярасписание электричек → Горьковское → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2020 Горьковское → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Горьковское
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:02
07:14
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 12 минут
06:30
07:45
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 15 минут
07:13
08:47
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 34 минут
08:07
09:22
по будням
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 15 минут
09:13
10:27
по будням
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 14 минут
10:54
12:04
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 10 минут
12:10
13:21
сб
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 11 минут
12:24
13:36
по пятницам и выходным
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 12 минут
12:55
14:07
кроме вс
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 12 минут
14:31
15:44
сб
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
14:46
15:59
по выходным
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
15:05
16:17
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 12 минут
16:33
17:46
по будням
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
16:33
17:40
по выходным
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
16:59
18:12
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
17:52
19:05
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
19:47
21:05
по выходным
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 18 минут
19:58
21:11
вс
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 13 минут
20:12
21:26
вс
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 14 минут
20:19
21:33
пт
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 14 минут
20:37
21:51
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 14 минут
21:51
23:16
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 25 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх