главнаярасписание электричек → Сосновая Поляна → Санкт-Петербург Балтийский вокзал

Расписание электричек 2022 Сосновая Поляна → Санкт-Петербург Балтийский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Сосновая Поляна
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:59
06:25
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
26 минут
06:23
06:47
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
24 минут
06:45
07:12
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
27 минут
07:14
07:39
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
07:34
08:02
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
28 минут, «ласточка»
07:48
08:13
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
07:56
08:21
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
08:16
08:41
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
08:27
08:54
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
27 минут
08:49
09:15
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
26 минут
09:05
09:36
ежедневно
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
31 минут
09:32
09:58
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
26 минут, «ласточка»
10:01
10:26
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
10:32
10:57
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут, «ласточка»
10:59
11:24
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
11:42
12:07
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
12:52
13:18
по выходным
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
26 минут
13:37
14:02
по выходным
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
14:23
14:50
по выходным
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
27 минут, «ласточка»
14:23
14:50
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
27 минут, «ласточка»
14:56
15:21
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
15:53
16:19
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
26 минут
16:57
17:17
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
20 минут, «ласточка»
17:32
17:57
по выходным
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
17:32
17:57
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
17:57
18:21
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
24 минут
18:30
18:55
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут, «ласточка»
18:46
19:11
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
19:11
19:36
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
19:31
19:56
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут, «ласточка»
19:51
20:16
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
20:25
20:50
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
20:50
21:14
ежедневно
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
24 минут
21:11
21:36
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
21:43
22:08
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут
22:22
22:47
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут, «ласточка»
22:48
23:13
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25 минут, «ласточка»

[показать обратные электрички]






наверх