главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Горская

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Горская


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Горская
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:29
07:19
ежедневно по 30 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
50 минут
06:58
07:52
по будням по 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
54 минут
07:04
08:15
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 11 минут
07:33
08:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
52 минут
08:39
09:31
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
52 минут
09:47
10:34
по выходным по 30 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
47 минут
09:47
10:34
по будням по 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
47 минут
10:42
11:38
ежедневно по 29 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
56 минут
11:44
12:25
по будням по 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
41 минут
11:44
12:25
по выходным с 31 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
41 минут
12:30
13:19
по выходным по 30 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
49 минут
13:38
14:21
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
43 минут
15:20
16:11
ежедневно по 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
51 минут
15:20
16:11
по будням с 1 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
51 минут
15:20
16:11
по выходным с 31 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
51 минут
16:00
16:44
ежедневно по 30 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
44 минут
17:28
18:08
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
40 минут
18:02
18:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
45 минут
19:06
19:51
ежедневно по 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
45 минут
19:06
19:51
кроме вс с 31 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
45 минут
20:06
20:55
ежедневно по 30 мая,
кроме 30 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
49 минут
22:06
22:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
40 минут
23:36
00:15
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
39 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх