главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ланская

Расписание электричек 2019 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ланская


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Ланская
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:35
05:42
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
06:29
06:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
06:47
06:54
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
06:58
07:05
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
07:04
07:11
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
7 минут
07:16
07:23
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
07:33
07:40
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
08:06
08:13
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
08:06
08:13
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
7 минут
08:15
08:22
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7 минут
08:15
08:22
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
08:34
08:41
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
7 минут
08:39
08:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
7 минут
08:46
08:53
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7 минут
09:35
09:42
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
09:47
09:54
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
7 минут
09:59
10:06
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
10:42
10:49
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
10:48
10:55
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут, «ласточка»
10:48
10:55
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
11:44
11:51
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
7 минут
11:49
11:56
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
12:30
12:37
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
13:00
13:07
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7 минут
13:38
13:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
13:55
14:02
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
14:29
14:36
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7 минут, «ласточка»
14:29
14:36
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
7 минут
14:45
14:52
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
15:20
15:27
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
7 минут
15:50
15:57
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
16:00
16:07
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
16:45
16:52
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
7 минут
17:13
17:20
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
7 минут
17:28
17:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
17:41
17:48
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
18:02
18:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
18:21
18:28
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
18:28
18:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
18:45
18:52
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
19:06
19:13
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
19:30
19:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
7 минут
19:45
19:52
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
20:06
20:13
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
20:47
20:54
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
21:28
21:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
22:06
22:13
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут
22:24
22:31
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7 минут
23:30
23:37
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
7 минут
23:36
23:43
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
7 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх