главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → 39 км

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → 39 км


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
39 км
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:35
06:32
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
57 минут
06:16
07:14
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
58 минут
07:27
08:25
ежедневно,
кроме 16, 17, 23 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
58 минут
07:27
08:25
только 16, 17, 23 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
58 минут
07:59
08:55
только 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
56 минут
08:10
09:08
ежедневно,
кроме 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
58 минут
08:38
09:34
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
56 минут
08:38
09:34
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
56 минут
09:01
10:01
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
09:34
10:33
ежедневно,
кроме 12, 24 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
09:34
10:33
только 12, 24 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
10:00
10:59
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
59 минут
10:27
11:37
только 17, 20 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 10 минут, «ласточка»
10:27
11:26
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
10:27
11:26
по будням,
кроме 17, 20 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут, «ласточка»
11:32
12:31
ежедневно,
кроме 17, 20 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
12:32
13:32
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
14:19
15:18
кроме пт,
кроме 12, 24 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
14:19
15:18
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
14:19
15:18
только 12, 24 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
14:39
15:38
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
59 минут
15:06
16:06
только 20 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
15:34
16:31
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
57 минут
16:21
17:18
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
57 минут
16:46
17:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
17:46
18:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
18:21
19:21
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
1 час 0 минут
18:46
19:46
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
19:13
20:11
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
58 минут
20:03
21:03
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
20:03
21:03
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
1 час 0 минут
20:35
21:34
только 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
20:35
21:34
ежедневно,
кроме 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
59 минут
21:18
22:17
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут
22:18
23:16
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
58 минут
23:35
00:34
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
59 минут

[показать обратные электрички]






наверх