главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Осельки

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Осельки


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Осельки
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:35
06:24
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
49 минут
05:35
06:24
по будням с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
49 минут
06:16
07:06
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
50 минут
06:16
07:06
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
50 минут
07:27
08:17
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
50 минут
07:27
08:17
ежедневно с 11 декабря,
кроме 13, 14, 19, 20 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
50 минут
07:27
08:17
только 13, 14, 19, 20 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
50 минут
07:59
08:47
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
48 минут
08:10
09:00
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
50 минут
08:10
08:59
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
49 минут
08:38
09:26
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
48 минут
08:40
09:30
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
50 минут
09:01
09:53
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
52 минут
09:01
09:53
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
52 минут
09:34
10:24
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
50 минут
09:34
10:24
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
50 минут
10:00
10:52
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
52 минут
10:00
10:51
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
51 минут
10:27
11:18
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
10:27
11:18
только 5 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут, «ласточка»
10:27
11:18
только 6 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут, «ласточка»
10:27
11:18
по будням по 10 декабря,
кроме 5, 6 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут, «ласточка»
10:27
11:18
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
10:27
11:18
по будням с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут, «ласточка»
11:32
12:23
ежедневно по 10 декабря,
кроме 2, 5, 6, 9 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
11:32
12:23
только 5 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
11:32
12:23
только 6 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
11:32
12:23
ежедневно с 11 декабря,
кроме 23 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
11:33
12:33
только 9 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 0 минут
12:32
13:24
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
52 минут
12:32
13:23
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
14:19
15:10
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
14:19
15:10
ежедневно с 11 декабря,
кроме 20 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
14:50
15:41
только 20 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
15:34
16:24
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
50 минут
15:34
16:23
ежедневно по 10 декабря,
кроме 1 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
49 минут
15:56
16:45
только 1 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
49 минут
16:21
17:11
по будням с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
50 минут
16:21
17:10
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
49 минут
16:46
17:38
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
52 минут
16:46
17:37
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
51 минут
17:46
18:37
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
17:46
18:37
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
18:21
19:12
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
51 минут
18:21
19:12
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
51 минут
19:13
20:03
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
50 минут
19:13
20:03
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
50 минут
20:03
20:55
сб по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
52 минут
20:03
20:55
кроме сб по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
52 минут
20:03
20:55
кроме сб с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
52 минут
20:03
20:55
сб с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
52 минут
20:35
21:26
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
51 минут
20:35
21:26
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
51 минут
21:18
22:09
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
21:18
22:09
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
22:18
23:08
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
50 минут
22:18
23:08
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
50 минут
23:35
00:26
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут
23:35
00:26
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
51 минут

[показать обратные электрички]






наверх