главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Пискаревка

Расписание электричек 2024 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Пискаревка


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Пискаревка
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:35
05:47
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
12 минут
06:15
06:27
ежедневно с 25 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
06:16
06:28
ежедневно по 24 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
06:25
06:37
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
12 минут
06:48
07:00
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут
07:07
07:19
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
12 минут
07:19
07:31
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
12 минут
07:27
07:39
ежедневно по 24 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
12 минут
07:27
07:39
ежедневно с 25 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
12 минут
07:52
08:04
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
12 минут
08:10
08:23
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
13 минут
08:20
08:33
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
08:38
08:51
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
13 минут
08:38
08:51
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
08:56
09:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
13 минут
09:01
09:14
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
09:34
09:46
ежедневно,
кроме 22, 26 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
12 минут
09:34
09:46
только 12, 22, 26 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут, «ласточка»
09:54
10:07
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
13 минут
10:00
10:13
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
13 минут
10:27
10:40
только 13, 14, 21 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
10:27
10:40
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
10:27
10:40
только 12, 26 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
13 минут
10:27
10:40
по будням,
кроме 22, 26 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут, «ласточка»
10:40
10:52
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
12 минут
11:00
11:12
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут
11:07
11:20
только 22 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
13 минут
11:32
11:45
ежедневно,
кроме 27 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
12:22
12:35
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
13 минут
12:32
12:45
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
13:25
13:38
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
14:19
14:31
ежедневно,
кроме 27 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
14:19
14:31
только 27 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
14:25
14:38
ежедневно с 15 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
13 минут
15:12
15:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
15:31
15:44
ежедневно,
кроме 27 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
15:31
15:44
только 27 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
15:50
16:03
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
13 минут
15:50
16:03
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
13 минут
16:15
16:27
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
12 минут
16:21
16:33
по будням,
кроме 26 февраля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
12 минут
16:40
16:53
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
13 минут
16:46
16:58
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
12 минут
17:10
17:23
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
17:40
17:53
кроме пятниц и выходных,
кроме 22 февраля, 7 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
13 минут
17:40
17:53
пт,
кроме 23 февраля, 8 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
13 минут
17:40
17:53
только 22 февраля, 7 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
13 минут
17:46
17:59
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
18:00
18:13
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
13 минут
18:15
18:27
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
12 минут
18:21
18:34
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
13 минут
18:33
18:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
19:07
19:19
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут
19:13
19:25
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
12 минут
19:35
19:48
ежедневно по 24 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
19:35
19:48
ежедневно с 25 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
20:03
20:15
кроме сб,
кроме 23 февраля, 8 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
20:03
20:15
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
12 минут
20:03
20:15
только 23 февраля, 8 марта
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
12 минут
20:14
20:26
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут
20:35
20:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
12 минут
20:40
20:53
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
13 минут
21:12
21:24
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут
21:18
21:31
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
13 минут
22:12
22:24
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
12 минут
22:18
22:30
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
22:45
22:57
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
12 минут
23:35
23:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
12 минут
23:48
00:00
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
12 минут

[показать обратные электрички]






наверх