главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ушково

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ушково


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Ушково
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:47
07:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
07:16
08:20
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
1 час 4 минут
08:15
09:17
по пятницам и выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 2 минут
08:34
09:34
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
1 час 0 минут
08:34
09:34
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 0 минут
08:46
09:46
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
1 час 0 минут
09:35
10:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
09:42
11:03
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский
1 час 21 минут
10:10
11:10
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 0 минут
10:28
11:28
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
1 час 0 минут
11:49
12:49
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
12:08
13:08
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
1 час 0 минут
13:00
14:00
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
1 час 0 минут
13:55
14:55
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
15:50
16:50
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
16:05
17:07
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 2 минут
16:45
17:46
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
1 час 1 минут
16:55
17:57
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 2 минут
17:13
18:13
кроме пятниц и выходных
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
1 час 0 минут
17:13
18:13
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 0 минут
18:28
19:29
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 1 минут
18:39
19:50
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 11 минут
19:30
20:32
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 2 минут
20:47
21:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
1 час 0 минут
21:28
22:45
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
1 час 17 минут
22:24
23:23
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
59 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх