главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ковалёво Пост

Расписание электричек 2020 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Ковалёво Пост


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Ковалёво Пост
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:25
06:47
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
22 минут
06:48
07:10
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
22 минут
07:07
07:30
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
07:52
08:15
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут
07:52
08:15
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
23 минут
08:20
08:43
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
08:56
09:19
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
09:23
09:46
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
09:23
09:46
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
09:54
10:17
только 24 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
23 минут
09:54
10:17
ежедневно,
кроме 24 сентября, 1, 2 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
09:54
10:17
только 1, 2 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
23 минут
10:40
11:02
ежедневно,
кроме 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
22 минут
10:40
11:02
только 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
22 минут
11:00
11:22
по пятницам и выходным,
кроме 2 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
22 минут
11:00
11:22
только 2 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
22 минут
11:45
12:08
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
13:25
13:48
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
14:25
14:48
ежедневно,
кроме 14, 15 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
15:05
15:28
только 14, 15 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
15:12
15:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
15:50
16:13
только 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
15:50
16:13
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
23 минут
15:50
16:13
вс,
кроме 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут
16:40
17:03
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
17:10
17:33
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
17:40
18:03
пт, вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
23 минут
17:40
18:03
кроме пятниц и выходных
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут
18:00
18:23
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
18:15
18:38
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут
18:31
18:54
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
19:07
19:30
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
23 минут
19:35
19:58
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
20:14
20:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
22 минут
20:40
21:03
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
23 минут
21:12
21:34
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
22 минут
22:12
22:34
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
22 минут
22:45
23:07
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
22 минут
23:48
00:10
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
22 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх