главнаярасписание электричек → Строганово → Санкт-Петербург Балтийский вокзал

Расписание электричек 2021 Строганово → Санкт-Петербург Балтийский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Строганово
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:03
06:30
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 27 минут
06:15
07:45
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 30 минут
08:00
09:24
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 24 минут
09:20
10:47
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 27 минут
11:48
13:05
сб
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 17 минут
13:05
14:33
по выходным
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 28 минут
14:36
16:04
вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 28 минут
15:11
16:50
кроме вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 39 минут
15:44
17:10
пт, вс по 12 сентября
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 26 минут
15:44
17:10
вс с 19 сентября
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 26 минут
16:14
17:44
по будням
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 30 минут
16:15
17:44
по выходным
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 29 минут
16:42
18:03
вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 21 минут
17:10
18:38
кроме вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 28 минут
17:10
18:38
вс
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 28 минут
18:07
19:30
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 23 минут
18:27
19:43
по выходным
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 16 минут
18:38
20:09
вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 31 минут
19:16
20:28
пт, вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 12 минут
19:30
20:55
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 25 минут
20:15
21:41
пт, вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 26 минут
20:30
21:46
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 16 минут
20:54
22:21
пт, вс по 17 сентября
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 27 минут
20:54
22:21
пт с 24 сентября
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 27 минут
21:28
22:54
пт, вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 26 минут
21:59
23:36
кроме пт
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 37 минут
21:59
23:36
пт
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
1 час 37 минут

[показать обратные электрички]






наверх