главнаярасписание электричек → Комарово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2024 Комарово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Комарово
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:36
06:26
ежедневно
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
06:20
07:10
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
06:42
07:31
по будням с 27 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
06:51
07:42
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
07:09
08:00
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
07:47
08:38
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
08:03
08:53
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
08:30
09:19
по будням
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
08:30
09:19
сб по 25 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
08:30
09:19
по выходным с 26 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:29
10:18
по будням по 14 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:29
10:18
по выходным по 25 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:29
10:18
по выходным с 26 мая по 11 августа
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:32
10:21
по будням с 15 августа
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:32
10:21
по выходным с 17 августа
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
10:29
11:19
кроме сб с 26 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
10:46
11:36
по будням по 24 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
10:54
11:44
сб с 1 июня
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
11:02
11:52
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
12:02
12:52
ежедневно с 26 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
12:19
13:08
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут, «ласточка»
12:19
13:08
по выходным по 25 мая
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:19
13:08
вс с 26 мая
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:19
13:08
сб с 1 июня
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:30
13:19
сб с 1 июня
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:46
13:35
по будням по 24 мая
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:46
13:35
по выходным по 25 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:46
13:35
ежедневно с 26 мая
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
12:54
13:44
по выходным с 26 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
13:03
13:54
только 17, 20, 21, 22 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
13:13
14:03
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
14:13
15:04
по будням,
кроме 20, 21, 22 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
14:32
15:22
по выходным
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
14:52
15:44
вс с 26 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
52 минут
14:52
15:44
сб с 1 июня
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
52 минут
15:09
15:59
сб по 25 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
15:09
15:59
сб с 1 июня
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
15:18
16:07
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
16:26
17:17
по выходным по 25 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:26
17:17
вс с 26 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:26
17:17
сб с 1 июня
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:39
17:30
по будням
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут, «ласточка»
16:39
17:30
по выходным с 26 мая
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:54
17:45
ежедневно по 25 мая
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:54
17:45
по будням с 27 мая
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
16:54
17:39
по выходным с 26 мая
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
45 минут
17:10
17:59
сб
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
17:22
18:12
ежедневно по 25 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
17:22
18:12
ежедневно с 26 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
18:13
19:04
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
18:38
19:45
вс по 19 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
18:38
19:45
только 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
18:38
19:45
пт по 24 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
18:38
19:45
вс с 26 мая
Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
18:38
19:45
кроме вс с 27 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 7 минут
19:40
20:33
ежедневно
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
53 минут
20:01
20:52
только 12, 19 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
20:01
20:52
вс с 26 мая
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
20:11
21:01
кроме пятниц и выходных
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
20:11
21:01
по пятницам и выходным по 25 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
20:11
21:01
по выходным с 26 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
20:18
21:08
ежедневно с 26 мая
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
20:32
21:21
ежедневно с 26 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
20:49
22:08
вс с 26 мая
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 19 минут
20:49
21:39
пт, сб с 31 мая
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
20:58
21:49
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
21:46
22:36
по будням по 24 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут
22:24
23:14
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
50 минут

[показать обратные электрички]






наверх