главнаярасписание электричек → Броневая → Санкт-Петербург Балтийский вокзал

Расписание электричек 2021 Броневая → Санкт-Петербург Балтийский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Броневая
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:04
06:10
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
06:19
06:25
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
06:24
06:30
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
06:40
06:46
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
06:48
06:54
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
06:57
07:03
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:06
07:12
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:18
07:24
по будням
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:28
07:34
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:33
07:39
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:39
07:45
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
07:56
08:02
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
08:01
08:07
по будням
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:06
08:12
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:14
08:20
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:24
08:30
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:30
08:36
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:35
08:41
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:47
08:53
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
08:57
09:03
ежедневно
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:08
09:14
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:18
09:24
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:30
09:36
ежедневно
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:35
09:41
по будням
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:47
09:53
по будням
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
09:52
09:58
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
10:05
10:11
кроме вс
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
10:19
10:25
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
10:31
10:37
только 12, 13, 14, 15, 16 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
10:36
10:42
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
10:41
10:47
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
10:50
10:56
ежедневно с 3 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
11:04
11:10
только 22, 23, 26 апреля
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
11:17
11:23
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
11:28
11:34
ежедневно,
кроме 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
11:31
11:37
только 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
11:53
11:59
ежедневно,
кроме 22, 23, 26 апреля
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
12:00
12:06
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
13:10
13:16
по выходным
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
13:30
13:36
по выходным
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
13:56
14:02
по выходным с 3 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
14:27
14:33
ежедневно по 23 апреля,
кроме 12, 13, 14, 15, 16 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
14:27
14:33
по выходным с 24 апреля
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
14:27
14:33
по будням с 26 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
14:47
14:53
ежедневно,
кроме 28, 29, 30 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
14:52
14:58
только 30 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
14:57
15:03
только 28, 29 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
15:10
15:16
ежедневно,
кроме 22, 23, 26 апреля
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
15:15
15:21
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
15:24
15:30
только 22, 23, 26 апреля
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
15:26
15:32
только 12, 13, 14, 15, 16 апреля
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
16:00
16:06
по выходным
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
16:13
16:19
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
16:44
16:50
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
16:50
16:56
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
17:38
17:44
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
17:50
17:58
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 минут
18:02
18:08
по будням
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
18:18
18:24
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
18:32
18:38
по будням
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
18:32
18:38
по выходным
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
18:44
18:50
по будням
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
18:49
18:55
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
18:58
19:04
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
19:05
19:11
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
19:23
19:30
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7 минут
19:30
19:36
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
19:49
19:55
ежедневно с 3 апреля
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
19:54
20:02
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 минут
20:03
20:09
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
20:10
20:16
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
20:22
20:28
пт, вс с 23 апреля
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
20:37
20:45
по будням
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 минут
20:42
20:50
ежедневно
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
8 минут
20:49
20:55
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
21:08
21:14
ежедневно
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
21:24
21:30
ежедневно
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
21:29
21:35
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
21:35
21:41
пт, вс с 23 апреля
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
22:02
22:08
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
22:40
22:46
по будням
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
23:02
23:08
ежедневно
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут
23:07
23:13
ежедневно
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут, «ласточка»
23:30
23:36
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх