главнаярасписание электричек → Парголово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2024 Парголово → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Парголово
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:05
06:26
ежедневно
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
06:48
07:10
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
07:19
07:42
ежедневно
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
23 минут
07:22
08:59
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 37 минут
07:37
08:00
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
23 минут
08:15
08:38
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
23 минут
08:31
08:53
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
08:58
09:19
по будням
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
08:58
09:19
сб,
кроме 27 апреля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
08:58
09:19
только 28, 29, 30 апреля, 9, 10 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
09:57
10:18
по будням
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
09:57
10:18
по выходным
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
11:14
11:36
по будням
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
11:22
11:44
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
22 минут
11:30
11:52
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
12:47
13:08
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут, «ласточка»
12:47
13:08
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
13:14
13:35
по будням
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
13:14
13:35
по выходным
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
13:32
13:54
только 22, 23, 25, 26 апреля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
13:41
14:03
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
14:42
15:04
по будням,
кроме 22, 23, 25, 26 апреля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
15:01
15:22
по выходным
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
15:37
15:59
сб с 20 апреля,
кроме 27 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
15:37
15:59
только 28, 29, 30 апреля, 9, 10 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
15:46
16:07
по выходным
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
16:55
17:17
по выходным
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
17:07
17:30
по будням
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
23 минут, «ласточка»
17:23
17:45
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
17:38
17:59
сб с 20 апреля,
кроме 27 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
17:38
17:59
только 28, 29, 30 апреля, 9, 10 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
17:50
18:12
ежедневно
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
18:42
19:04
ежедневно,
кроме 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
18:52
19:14
только 14, 16, 18, 20 апреля
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
18:52
19:14
только 22, 24, 26 апреля
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
19:18
19:40
пт с 19 апреля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
19:18
19:40
только 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
19:18
19:40
вс с 21 апреля,
кроме 28 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
19:18
19:40
только 28 апреля
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
19:18
19:40
только 1 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:09
20:33
ежедневно
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
24 минут
20:30
20:52
только 21 апреля, 1, 5, 12, 19 мая
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
по выходным по 14 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
по будням по 18 апреля
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
по пятницам и выходным с 19 апреля,
кроме 26 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
кроме пятниц и выходных с 22 апреля,
кроме 8 мая
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
только 26 апреля
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
только 27 апреля
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
20:39
21:01
только 8 мая
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
21:27
21:49
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут
22:15
22:36
по будням
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
21 минут
22:52
23:14
ежедневно
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
22 минут

[показать обратные электрички]






наверх