главная > расписание электричек > Девяткино - Васкелово

Девяткино - Васкелово расписание электрички №6507


Лето 2009 года

Дни отправления: по рабочим

Внимание! В расписании движения поездов возможны изменения. Телефон бесплатной справочной слубжы: +7 (812) 4577900.




время

станция

7:00

Девяткино

7:05

Лаврики

7:09

Капитолово

7:12

Кузьмолово

7:17

Токсово

7:22

Кавголово

7:27

Осельки

7:32

Пери

7:35

39 км

7:41

Грузино

7:44

47 км

7:49

Васкелово



от:
до:

Финляндский вокзал направления: Кузнечное, Ладожское Озеро, Невская Дубровка

Финляндский вокзал направления: Выборг, Курорт, Сестрорецк, Приморск

Балтийский вокзал направления: Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина, Луга, Новгород

Витебский вокзал направления: Павловск, Детское Село, Оредеж, Новолисино

Московский вокзал направления: Малая Вишера, Чудово, Великий Новгород, Волховстрой

Ладожский вокзал направления: Невдубстрой, Волховстрой, Лодейное поле

Выборг направления: Бусловская, Светогорск, Элисенваара


+7 921 305 22 98

звонки принимаются в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 Мск
Оставьте телефон, мы Вам перезвоним







наверх

наверх